Filtre :
Nombre d'objets affichés :  10     20     50     100

Votre Recherche : Livres anciens (avant 1700) - FR , Les plus chers ( Filtre : Aucun ) 2120 objets trouvés

Original Thonet Stahlrohrmöbel 35 Steckkarten Katalog 1930 1931 Bauhaus

Marcel Breuer Le Corbusier Perriand Guyot Jeanneret

505,00 €

5 jours 20 h

2 Enchères

Recevez gratuitement notre sélection de la semaine

Prénom : Email * : * champ obligatoire.

290,00 €

5 jours 20 h

10 Enchères

196,00 €

20 h 53 min

34 Enchères

192,00 €

19 h 56 min

22 Enchères

182,00 €

5 jours 19 h

13 Enchères

176,00 €

20 h 2 min

17 Enchères

136,00 €

20 h 45 min

34 Enchères

122,00 €

20 h 39 min

46 Enchères

CURIOSA – MOMAS. EXEMPLAIRE UNIQUE ENRICHI de 20 PHOTOGRAPHIES ORIGINALES 1901

+ 8 découpées format timbre poste en tête de chapitre.

100,00 €

5 jours 20 h

1 Enchère

Mystik, Occulta: JACOB BÖHME ANNO 1730: 7 Werke in einem Band: Signatura Rerum..

Geburt und Bezeichnung aller Wesen; Christi Testamenten

95,10 €

5 jours 18 h

9 Enchères

91,00 €

20 h 36 min

38 Enchères

78,56 €

2 jours 7 h

22 Enchères

76,00 €

1 jour 20 h

36 Enchères

1920 - EXPRESSIONISMUS - 9 Lithographien - GRAFIK - Junges Deutschland - SELTEN

41,5 x 29,5 cm / komplett / Max Reinhardt / Kokoschka

67,00 €

5 jours 17 h

10 Enchères